Счастье мотоциклиста - не за горами

Начало мотосезонаЗа окном календарная весна. Еще полным-полно снега и льда, температура воздуха минусовая, но уже близко то время, когда ты сможешь «оседлать» своего «железного коня» и промчаться по зовущим вдаль дорогам.

Ах, да! У тебя еще и «коня» своего нет, и ездить на нем ты не умеешь, и прав у тебя нет на управление им… Поэтому никуда мчаться ты пока не сможешь. Но это дело поправимое.

В Перми ты можешь найти достаточно много хороших мотошкол, в которых тебя научат правильно и безопасно для себя и окружающих управлять мотоциклом, подготовиться к сдаче теоретического и практического квалификационных зкзаменов в ГИБДД, успешно сдать их и получить заветные права.

Одна из таких мотошкол – Мотошкола ДОССАФ, в которой с тобой будут заниматься опытные инструкторы.

Занятия проводятся на 2-х учебных площадках:

  • бульвар Гагарина, 74, на территории Пермской автошколы ДОСААФ России №2;

  • шоссе Космонавтов, 162Б, на территории ТРЦ «Планета».

 Для начала ты можешь только попробовать, как у тебя все будет получаться, и укрепиться в своем желании научиться ездить на мотоцикле, понять, что это действительно то, что тебе надо. Для этого в Мотошколе ДОСААФ проводится пробное учебное занятие «ПОПРОБУЙ!».

Если ты уже принял решение досконально освоить устройство и управление мотоциклом, как говорится "от А до Я", и подготовиться к сдаче квалификационного практического экзамена в ГИБДД, тогда записывайся на учебный курс «Категории А и А1».

Ну а если ты все знаешь и умеешь, только у тебя нет соответствующих прав, тогда записывайся на учебный курс «Экзамен».

Бывает и так, что не получаются какие-то отдельные приемы или упражнения. Для их отработки проводятся индивидуальные дополнительные занятия.

Чтобы записаться на любой учебный курс, заходи на сайт Мотошколы ДОСААФ и жми на зеленую кнопку «Запись на обучение», после чего ты сможешь выбрать нужный курс, учебную площадку и время занятий.

button zapis na obuchenie 01

PS. На момент написания этой заметки, запись на обучение еще не открыта. Рановато еще. Но... счастье мотоциклиста - "не за горами!" Запись скоро будет открыта!

Заходи почаще на наш сайт и следи за новостями.

Успеха тебе и удачи! 

Мотошкола ДОСААФ, г. Пермь